Анатолий

скоро в украине выберут нового олегарха те президента и начнут распродавать плодородные земли заподному бизнесу.

Александр Супряков

Почему НАЧНУТ? Подружка Тимошенко по батькивщине сказала что Яйценюх уже все земли переписал на пиндосов.

Мария Горбачёва

да, ждет всех долговая яма, палкой загонят народ . И жидовское иго . ( как уже было в истории ) Только РУССКИЕ могут всех спасти !

Мария Смусенко

А западному бизнесу они зачем?