Анна Романова Ширшова

Украинские пэнсии вукраине выдавать перестали. когда начнут выдавать эуропэйские?

Ваня Сова

Лет через 30-40, когда сформируются условия для НАКОПИТЕЛЬНОЙ части в пенсии.

Наталья Иващенко

да сколько ж можно нагло врать... или это уже в крови?..

Андрей

никогда похоже.

Maslo Norki

аахахахахахах, ни когда.

Дмитрий Клочков

за то украина европейская страна...

Маргарита Морослина

Делаешь галимый выброс и главное дело считаешь себя дико порядочным:))

Кирилл

Не знаю правда ли это что пенсии на Украине перестали выплачивать или очередная лажа.

Женя

А как только - так сразу !