Оксана Григорьева

Какую прибыль принёс западным корпорациям каждый из 4 488 погибших военнослужащих США в Ираке?

Екатерина Шестак

Грязную, как бы чисто это не выглядело

Ольга Бурденкова

а в Афгане ищщёё...
наманая денюжка набегает.. .

Ма
Марина

А это что много разве? По-моему США добились своего в Раке и потратили всего 4000 человек - это очень даже неплохо! В США население 400 млн. чел и эти 4000 это просто ничто для них, копейки! Они могут там терять десятки тысяч и им все пофиг, еще наплодят! Да и какие там солдаты, твари они и есть твари - убивают, грабят и насилуют ради США! По делам им. Так что США от этого прибыль высокая, установка своих интересов удалась!

Екатерина

Пусть это считают американцы. Россиянам-то, какое до этого дело? Все проблемы решены в России?