Влад Смирнов

Почему западные корпорации предлагают миллионы свеженапечатанных вагинальным повстанцам за

хулиганские действия в общественных местах, даже несмотря на то, что пока они сидят? Дорого нонче стоит продажа Родины?

Constantin Tugui

не знаю дорого или нет, не продавал, но, видать, проституткам хватает

Ил
Иллиан

Завидовать нехорошо. Вам ничто не мешает сходить в посольство США и предложить свои услуги.

Серебряков Илья

Спроси у Горбачёва - он знает.

Ви
Виталий

тыж правильно написал : БОИ БЕЗ ПРАВИЛ