Мила Milashka

Что такое за Корпорация Союз?

Олег Мягков

Если Вы эту компанию имели в виду. .

Корпорация «СОЮЗ» — ведущий российский производитель жиров специального назначения для различных отраслей пищевой промышленности. Президент Корпорации «СОЮЗ» — Сергей Васильев.

Компания является резидентом Особой экономической зоны в Калининградской области и имеет там собственное производство.

В 2005 году в г. Калининграде Корпорацией «СОЮЗ» введена в эксплуатацию фабрика по производству жиров специального назначения, а летом 2009 года – новый комбинат по переработке пищевых растительных масел. Производственные мощности компании позволяют выпускать более полумиллиона тонн различных видов масложировой продукции в год.

Натуся Волкова

Была на фестивате "Спасская башня" 10 сентября и видела в спосорах как раз Корпорацию Союз!

На протяжении многих лет Корпорация «СОЮЗ» является постоянным партнером Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» , активно участвуя в популяризации культурных традиций России, налаживании международного культурного обмена и укреплении имиджа великой державы на мировой арене.

Александра Гуревич

Вопрос расплывчатый какой-то. Хотя бы город указали....Таких компаний эм. .

Корпорация «Союз» - производство и реализация жиров специального назначения для кондитерской, масложировой, молочной промышленности и др.
Президент – Васильев Сергей Иванович
Москва

Корпорация "Союз-Возрождение" ("Союз-В") - сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Московская область

Строительная корпорация «Союз» - оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Хабаровский край

Международная корпорация «Союз» - подготовка строительного участка
Приморский край

Корпорация Союз - оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Чеченская республика

Корпорация Союз - Производство общестроительных работ
Самарская область

Ну и таких еще куча здесь, в каталоге одноименных - http://corp-soyuz.ru/
Выбирайте любую 🙂