Ирина Щербина

Если бы у украинской армии было хорошее снабжение всем необходимым, новая

мощная боевая техника то матери с западной и центральной Украины спокойно смотрели как их детки убивают в Донбассе?

На
Наташка

Конечно, можно в этом не сомневаться

Юлия Мигунова

вот меня тоже этот вопрос мучает.. хотя некоторые и там против войны.. как говорят, кто скакал пусть тот и воюет

Н(
Настя (7) Соболева

Легко бы смотрели на убийства, они сами такие

Лена Солаченок

Здесь даже сомнений быть не может.

Ситников Андрей

спокойно -их это не касается

Максим Каширин

убивали не стесняясь

Мария

не спокойно, а с поросячьим восторгом. ведь они же ватников и кацапов бьют, а это не люди.

Jh

Спасибо матушке Россие за "помощь"

Айнагуль

Тем кто любит, чистоту на улицах и колбасу, лучше пусть не знает как делается и то и другое.

Екатерина

Человек начинает думать тогда, когда ему хуже всего

Семён

укропы завыли, заскулили, завоняли опять...

Oltin Ergashev

есть такое понятие - психология толпы, в толпе (в коллективе) человек теряет свою индивидуальность, его легче всего заставить делать то, что он никогда бы не сделал сам. Каждый в отдельности не может так жестоко убивать или радоваться чужой смерти, для этого нужно быть совершенно зомбированным своими комплексами или чужой идеей. Не думаю, что женщинам до политики, самое много они могут осудить, посплетничать на скамейке, но надолго злобы у женщин не хватает.
Если в начале майдана еще находились те, кто посылал своих детей за 200 гривен на майдан, то это скорей всего были наркоманы и пьяницы, с которыми родителям самим было тяжело справиться.
Я не верю в злобу нации, мы все слабые, нам всем бывает больно.