Юлия Лапшина

и чего, хохлы не хотят вступать в тамошний союз??? им же обещают газ ...

теперь че? русские и чюрки в тамошнем союзе будут? и всё?

Елена Лайм

Не хотят быть колонией России.

Валерия

ну не русские, а кацапы.. будьте последовательны.. а что касается вопроса.. так решает заграница... а холуи сами идут за денежки, а безмозглых лозунгами морочат...

Al
Alexey

А им ляховское стойло ближе. Гены. Кстати - связывались с Киевом. На майдане - ВСЕ проплаченное быдло!!!