Фа
Фарид

кто недавно сдавал на права? терапевт и хирург что именно проверяют?

Нтусиk

У меня хирург ничего не проверял - что-то написал и отдал мне бумаги. На вопрос "и всё?" сказал "а что там смотреть - руки-ноги на месте". )))

Марина Левина

давление меряют и спрашивают про переломы и операции, не было ли их

Лилия Романцева

псих-нарколог

Валентина Югай

руки ноги на месте

Фил Тоукач

чтобы х-й стоял спрашивают и не сломан

Руслан Бугаев

Наличие острых и хронических заболеваний, которые есть в списке противопоказаний к вождению. Мне больше другой врач интересен. Я даже вопрос сейчас задам выше.

Саша Гетманский

особо ничего, вопросов пару зададут и давление.