Этери Циклаури

Купили недавно ноутбук самсунг 350v5c и он страшно перегреваеться. У него это пожизненно или скорее всего просто глюк?

И вообще, у кого был этот ноут, напишите пожалуйста вашу критику в его адрес. Очень важно.

С6
Сергей 69

Если купили недавно и перегревается- меняйте на другой (другую модель) , хоть с доплатой или наоборот чтобы меньше стоил. Ну или тупо сдайте и заберите деньги - вам не имеют права отказать. Со всеми вопросами в защиту прав потребителей, если возникнут.

Яна

на этой странице выбери свою модель и почитай отзывы
http://market.yandex.ru/search.xml?text=Samsung+350v5c&cvredirect=2

Елена Шувалова

ноута такого не было но могу сказать вот что, нужно чтобы стоял на плоской деревянной поверхности чтобы охлаждение ничего не закрывало и если не поможет то либо охлаждение тупить (т. е брак попался) либо ноут не предназначен для игр (если перегрев во время игры) так же может помочь подставка охлаждения с куллерами под ноут

Саша Саша

как Самсунг Самсунгу НЕТ просто такой попался, у меня год день и ночь пашет даже когда я сплю, он вообще не выключается никогда, вот за год раз пять выключался у меня SamsungRC720 я его раз 50 убивал пока учился обращаться, а ему хоть бы хны!!!

Екатерина Шестак

Почисть вот этими програмами
рег органайзер
клеанер
Потом зайди в биос и поставь всё на минимум
почитсть вентеляторы и блок питания
если что пиши в ЛС