Юрий Ясинский

Подскажите, что за глюк с ноутбуком? И как с ним справиться?

Ноутбук был оставлен в спящем режиме. При его вкл появляется вход в систему данного пользователя, где нужно ввести пароль. Всё, как обычно, но только вот курсор мышки передвигается, а клавиатура не отвечает. И компьютер полностью выключить нет функции. Уже и к зарядке подключала, никак не реагирует. Что делать?

Ро
Роза

зажми кнопку включения до полного выключения

Na Ta Lee

нажми на кнопку включения и подержи он вырубится или вынь батарею еще мож подключить юсб колаву и попробывать выключить