Эльдар

Глюк видеокарты или чего-то иного*

Народ, сегодня высветилась табличка (точно не помню что там было написано), где было сказано, что возникла проблема с видео картой, тем самым она обновлена успешно. Спустя 2 часа, во время игры в fifa manager у меня экран жестоко стал глючить, появились кубики и с каждой сек. их становилось очень много. Я тут же выключил железо. Открыл крышку, посмотрел.... вроде всё внутри в порядке. Включил заново комп всё работает ок. Но чувство опасности не покидает меня. Что собственно произошло? Видео карта ли это вообще была или глюк компьютера? + я нашёл новое обновление для моей видеокарты, сейчас ставлю его.

Артём

У меня такое было, когда видео карта по просту перегревалась. аленьй вентелятор такой на ней отлично работает?

Елена Рекина

это был скорее всего перегрев, от пыли бы постить желатено, если есть пыль, заменить термопасту.