Марина

Глюк Видеокарты Asus Radeon R9 270 2048MB. У кого нибудь такое бывает.

Кто знает что это?
То сижу в интернете виснит и выскакивает картинка.
То запускаю игру та же проблема.. .
Видуха новая только купленная.. .
И главное что компьютер в холостом режиме, без нагрузки.
Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz

Чипсет системной платы
AMD 760G/780G/780V/785G/790GX/890GX, AMD K108192 Мб (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
ASUS R9 270X Series
Блок питания Чивтек 500 ват

Вячеслав Потапов

Блок питания слабоват - проверить тестером напряжения, обновить драйвер видеокарты, подключение дополнительного питания, проверить кабель подключения монитора. Если всё выглядит нормально - карта с дефектом, на замену.

Татьяна Давыдова

Писец котенку срать не будет.... мона на помойку или продай какому нить недалекому

Максим Калашник

Подобное видел. Причина осталась неясна.

Евгений Антонов

если монитор заведомо исправен - то кирдык видюхи, несите и сдавайте её где покупали.

Ирина Минакова

попробуй поменять дрова. если проблема не решится - неси в сервис, ибо возможен брак карты. +проверь на другом (заведомо исправном) мониторе.