Ан
Анна

AMD Radeon R9 270 2048MB 256bit GDDR5 нормальная карточка? Или есть что-то получше за 7к рублей?

Наталия Козлова

За 7к Лучше нету но я бы докопил и взял 280x за 11к.

Евгений

конечно есть

Мария Авалян

я вообще сторонник дже форсе была у меня когда то радеон выкинул и забыл

Авторазборка Турбо-Нн

Вот что тебе нужно за такие деньги!
Видеокарта PCI-E 2048МБ ASUS "GTX660-DC2-2GD5"
А с амд будешь сидеть тухнут на форумах, в ожидании новых драйверов для той или другой игры!

Дмитрий Крутиков

Смотря какой город и магазин. Где то и R9 270X за 7 штук взять можно.
Карточка неплохая.