Руслана

Radeon HD7870 2048Mb ASUS DCII 256bit GDDR5 стоит ли брать???? и как она будет в сочитании с AMD Soc AM3+ X4 FX-4170

Ирина Минакова

Бери в чем вопрос.
"Сочетаться" так же будет как с Core I3.

Сергей

Нормальная видюха. Посмотри еще 660Ti. Цены у них почти одинаковые, производительность то-же.

Сергей Иванов

карта норм но асус производитель говно лучше возьми от повер колора или сапфира тогда не прогадаешь