Саша

ваше мнение о Проце AMD Soc AM3+ X4 FX-4170 (4.2) подойдет ли для игрового компьютера????

Рустам Фазлиев

Да. Только кулер нормальный поставь.

Га
Галина

Хорошую мать, побольше оперативки, мощную видюху.

Соколова Юля

подойдет для игрового компьютера

Павел Бодров

Пойдет. У него наиболее оптимальное соотношение цена - производительность. Брать можно сразу ОЕМ ибо дефолтное охлаждение всеровно выкидывать. Можно за ту же сумму собирать на основе phenom x4 970, но он как бы уже устарел.