Евгения Карпеченко

6пиновый разъем в radeon msi r9 270

Вопрос заключается в следующем, от блока питания в системном блоке идут два 6-пиновых разъема, в видеокарте же (r9 270) можно подключить только один, что в данной ситуации делать?

Светлана Воронина

подключить один
как бы от БП может много проводов идти, которые у тебя не будут использоваться, например на 4 жестких диска, не запаривайся по этому поводу

а 6+6 это для видеокарт с более серьезными запросами по питанию, бывают видяхи и 8+8 и даже не одна))

Новикова Татьяна

подключай один и всё
2 разьём предназначен для более мощных видео карт в паре с двумя 6+6

Га
Галина

Да подключить один)