Виталий Старостин

Чем лучше Видеокарта MSI Radeon R9 280х 3GB DDR5 (384bit) от обычной MSI Radeon R9 280 3GB DDR5 (384bit) ?

И стоит ли переплачивать почти 100 баксов?

Ив
Иван

Частотой графического процессора, нет не стоит, не значительное расхождение
первая немного мощнее - если еще не догадался)

Иогай-Логан Велесов

R9 280 - это, по сути, и есть бывший HD 7950 с измененными частотами работы.
А R9 280х - это ещё чуть-чуть разонгнали, но уже без глобальной смены формфактора.

а за заводской разгон и охладилки TwinFrzr (тупо из-за дизайна лопастей) платить глупо, темболее столько. Понты же)