Anna Emelianova

хватит ли блока питания на 450w для radeon r9 270?(см внутри )

Ост железо :
Phenom x4 965 (125td)

4gbx2 ddr3

4 вентиля

1 hdd
Бп http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/powersupply/576553/

Марина Михайлова

блок не самого высокого качества, формально мощности хватает, но на сколько просядут напряжения в нагрузке неизвестно, могут быть проблемы со стабильностью (вылеты, синие экраны) в играх, ну и если играешь подолгу то то на долго этого блока питания не хватит, или как повезёт)

Xurshid Tursunov

как минимум 500 надо

Лариса Казбекова

От 550 покупай - хватит на все !

Юля Лойе

Хватит но Бп может сгореть со временем

Рафаэль Губайдуллин

если блок стары заберет с собой карту скоро, месяц или два.. . я бы 600 сунул.... но хватит и нового хорошего 500 с сертификатом БРОНЗА

Ss
Sssss

хватит бп, он по 12в линии 400 ватт выдает, проц 125в+все остальное 50в+вк 150в (точно меньше) =335ватт в стресс-тестах, игровая нагрузка 50-70% ,не больше.
если будет перезагружаться в играх, тогда меняй.

Марина Бычкова

Я запускал на 450в блоке, но он почти при первой же нагрузке вылетает, так что сразу покупай новый. 600-700 вполне достаточно для такой конфигурации

@A
@ Angelochek @

блок 450 вт по линии 12в -360вт - работает 2 года без проблем!