Игорь Летов

Разгон видеокарты MSI AMD Radeon r9 270 2G Gaming (2gb, 256bit)...

Подскажите как разогнать мою видеокарту до уровня Radeon r9 270x... я знаю это возможно!.. .
я в MSI Afterburner пробовал разогнать но всегда разгон сбивается.. . всё становится как было.. . БП Zalman LX 500W..
Помогите пожалуйста разогнать.. .

Tatyana M

запоришь видеокарту, и толка от разгона в самом лучшем случае +3-5фпс, оно этого нестоит

Эрлан Дыйканбаев

Учти что при разгоне срок службы сокращается.

Сергей Семенков

Что значит сбивается? Ты его сохранил под профилем? Выбрал опцию "Apply overclocking Settings..."?