Кристина

сколько проживет кошка?

Уход хороший.Кормим примерно так 50% рыба разная иногда даже мешаем рыбку в томате из консервы с хлебом 25% cухой корм 20%мясо и котлеты 5% специальный корм от мочекаменной болезни.Взята с улицы.Вылечили все ее болезни и теперь живет дома на улицу не ходит.Шерсть рыжая и блестящая.Из серьезных пережитых травм было когда она прыгнула с 5 этажа к счастью только повредила нос но потом походили к ветеренару и все норм.Часто спит . Воду даем из фильтра.Как думаете сколько она должна прожить?

Елена

Это вам в раздел "магия и гадания". У нас вон дядька на работе - не пил, не курил, спортом занимался, питался правильно - в 52 года инсульт шандарахнул, царствие небесное ((.
- Дедушка Вано, скока вам лет?
- Сто двадцать чэтырэ!
- Ого, а вы пьете, курите?
- Канэшна, а то вообще никогда нэ сдохну!

Светлана

У меня прожила 14, уход был подобный...

Ек
Екатерина

Я думаю с таким уходом она дольше вас проживет

Юлия

Смотря как ухаживать. Бывает живут по 8-12 лет.

Кэ
Кэт

у меня была, так прожила почти 20