Виталий Широков

Как вы думаете? Он еще проживет? Боюсь за отца :(((

Очень прошу прочтите до конца и без шуток !
Мой папа болеет хроническим сердечной недостаточностью уже больше 8 лет.
Несколько раз терял пульс, кожа стала бледной как бумага и потерял себя, к счастью не был у него ни инфаркт ни инсульт.
Фракция сердца (бросает кровь для кровообращение) меньше половины. В последние дни еще хуже стал. Я очень боюсь его терять. В 2004 доктор ему в лицо сказал, что у тебя максимум 2 года осталось. Слава Аллаху с этого дня уже 8 лет прошел, но чувствуется, что он все хуже и хуже. С сердца выходят странные звуки, смотришь на сердце так стучит как будто что-то есть внутри, прямь майка трясется. Бросил с 2008 курить, а спиртные почти не выпивал, ну в месяц один раз. Но сейчас и это бросил. Когда ему делали укол внутровенный, он приходил в себя, но сейчас и это не действует. Конечно, все знает Всевышний Аллах, но как вы думаете... он еще проживет? Долго ли? Встретили вы когда-нибудь такого, А? И что с ним произошло? 😞

Дело в том, что он собирался сесть на диету, но это тоже плохо подействовало. Сердце слабело от малого питания.

Елена Андрианова

Если бы он пошел по пути медитаций, очистки тонких тел, перешел на праническое питание - то однозначно жил бы еще очень долго. Потому что все болезни начинаются с тонких тел. Но не все это пока принимают

Евгений

надежда умирает последней

Оксана Салистая

Что бы мы сейчас не думали, никто точно не определит. Только врачи могут помочь.
Вы можете прислать свои документы по факсу с пометкой «на консультацию» :
Институт кардиохирургии им. В. И. Бураковского
(495) 414-77-43
(495) 414-75-56

Институт коронарной и сосудистой хирургии
(499) 237-18-21

Вы можете прислать свои документы по электронной почте с пометкой «на консультацию» :
205_kabinet@mail.ru

Вы можете прислать документы по почте в отдел писем Центра (выписка, рентгеновский снимок, данные обследований и пр. ) с пометкой «на консультацию» :
Телефон отдела писем: (495) 414-78-25

121552, Москва, Рублевское шоссе, 135, НЦССХ им. А. Н. Бакулева РАМН.

Также Вы можете проконсультироваться онлайн.

Документы, необходимые для заочной консультации
По возможности присылайте нам подробную и свежую выписку (не больше месяца) из истории болезни, амбулаторной карты, подписанную заведующим отделением, или лечащим врачом, или кардиологом. В выписке должны быть заключения по следующим исследованиям: ЭКГ, протокол ЭХО-исследования, заключение специалистов по сопутствующим патологиям (если есть) . Если Вам выполняли коронарографию, ангиографию - присылайте нам диск с записью по почте. Если у Вас нет возможности сделать вышеперечисленные исследования по месту жительства, Вы можете выполнить их в НЦССХ (на договорной основе, по предварительной записи в регистратуре) .

Обязательно указывайте полное имя пациента, почтовый адрес и контактный телефон.

Соблюдение указанных требований позволит специалистам Центра в кратчайшие сроки (10-12 дней) дать заключение и ответить Вам.

Лаборатория высокотехнологичной медицинской помощи (отдел квот) :
(495) 414-76-00
(495) 414-77-65

Вопросы по бюджетной госпитализации:
Институт кардиохирургии им. В. И. Бураковского
(495) 414-77-88
Институт коронарной и сосудистой хирургии
(499) 236-91-08

Оказание медицинских услуг на внебюджетной основе (экономические вопросы)
Заключение договоров после консультации специалистов, запись к которым производится через регистратуру.
Институт кардиохирургии им. В. И. Бураковского
(495) 414-78-33
(495) 414-79-88 (факс)
Тел. /факс: (495) 414-79-53 (для юридических лиц)
Институт коронарной и сосудистой хирургии
(499) 236-91-08

Улугбек Эргашев

Лечите папу, может надо прооперировать.... Боритесь и молитесь. Я тоже буду молиться за его здоровье.

Хасаншо Bobojonov

Гимнастика для сердца-сделать глубокий вдох и задержать дыхание. Так советуют врачи тренировать сердечную мышцу. Мёд, боярышник (не круглый, а продолговатый) , и разные травянные сборы надо принимать. Лечитесь. Помоги своему отцу, чтоб потом до конца дней не мучиться, что мог помочь и не помог.