Дашулька Щербатых

беременность боюсь стать отцом

тест на беременость показал 2 полоски

но как то тсранно, сделали всё по инструкции правдо не утром 7 секунд в банке подержали опустили там написанно 5 минут показал одну полоскку на 7 минуте вторая появилась были месячные вот недавно они закончились сделали второй тест также на 7 минуте показал вторую полоску блин у меня нервы может мы не правельно сделали что передержали ?

Karisha Akopyan

не позорься а будь мужчиной!!!!

Александр Питч

Не бойся, если родишь, много денег дадут - мульен зеленых. Так что беременность не прерывай и рожай

Александр Мачин

не боися все будет это хорошо поздарвляю тебя

Ку
Кундыз

Боюсь.. . А когда спал с ней, то не боялся? Странно прям не могу, как же это от интим. процесса могут появиться дети.. . Нечего уже боятся, будешь отцом .

Елена Дударева

а раньше проблема залета не волновала?

расслабься, все уже сделано.

Алексей Лаврентьев

Зависит от того, за сколько дней до месячных ты её трахнул.. .
если за 2 - 3 недели (и она залетела) - месячные не пойдут.. .
если за неделю и меньше - она не залетит. .

вспомни и напиши в коменты...

Вадим Суслин

Рано или поздно, это случится, а этого бояться -себя не уважать, держи руку любимой крепко,,,, и так же твою руку будет держать твой ребенок когда ты будешь умирать, и поверь это дорогого стоит, Стас ты родился мужчиной и этим все сказано,,,,