Лена

Как понять, что уже готов стать отцом?

Людмила Григорян

Когда хочется завести детей и есть осознание значимости своей роли в жизни.)

Сергей Серов

2 полоски на её тесте))

Юлия Лапшина

После 9 месяцев))))

Сергей Кузьмичев

дом есть, деньги тоже водятся, жена на примете. понимаете?

Игорь Молоствов

опять ты 🙂 Если готов к ответственности, если готов кушать пищу, приготовленную потенциальной женой, а не мамину, если готов к тому, что придется иногда вставать ночью и кормить малыша.. . если готов во всем им помогать, тогда готов. А если боишься, сомневаешься и тебе удобнее одному.. . то так тому и быть

Ев
Евгений

Обычно мужчины никогда не готовы к отцовству, в основном их просто ставят перед фактом.

Sahib Abidov91

У нас мужиков так: Будь готов- Всегда готов.
Если с любимой не предохраняетесь и в один "прекрасный" день, она говорит, я беременна, значит ты с этого момента Всегда готов.

Бактыгуль Абдылдаева

Чувак, как так можно-то это живой человек, посмотри видео про аборт, это маленькое тельце с бьющимся сердечком будут кромсать и высасывать спец. аппаратом, а девушка как? а? это ведь такая тяжелая душевная травма, а о здоровье подумал её? сколько абортированных бесплодны! иди к родителям её, эта беда (нелегкое признание и осуждение, возможно побьют), не сравнится с тем что сейчас творится с несовершеннолетней девочкой которую ты из-за своей прихоти затащил в постель. ради бога поступи наконец по мужски!