П2
Павел 2007

Моя девушка беременна, мне 20 не рано ли быть отцом?

Мне 20 лет не рано ли быть отцом? моя девушка беременная от меня, больше всего я хочу себе дочь.. . Но а так самое главное что бы детя был жив здоров

Юлька Андреева

Что значит рано не рано. . мужик, очнись.. . заделал. . ( я так понимаю решили на аборт не идти). . Ну так и все .. вали на работу содержи семью. . и ребенка.. . Нет тут такого понятия- рано или нет. . есть понятие ответственности=)

Жека Миронов

а не поздно ли задавать вопрос когда уже????

Saper Anonymous

Что же вы тогда не предохранялись, если думаете рано

Владимир

мой муж был моложе...)) ) дочка умничка и замечательной души человечище выросла..)))

Татьяна Дюко

родители помогут

Анна Пучинова

если ты её любишь то возрост не помеха а если нет любви то чем раньше думал точно не головой у вас три выхода аборт .счастливая семья с малышом. либо мать одиночка и тебя будут ненавидить не один а целых два человека