Ирина Тучина

Моя девушка былы беременна от меня

я знал что беременность под угрозой Но на меня что то нашло и я бил ее 2 раза На утро у нее был выкидыш-теперь она меня обвиняет в этом Она права? или можно ей как то обьяснить что я был в неадеквате? Если можно то как?

Рустам Мирзоев

Таких уродов как ты давить надо, на девчонку руку поднял урод и еще спрашивает прав или нет, во дает. А девчонка такого урода как ты бросить должна.

Ка
Кариа

Понятно, Наташ.

Алена Колодина

не возможно ты в ее глазах конченная мразь, да и не только в ее но и уже в моих конечно она права... только меня больше всего удивляет то что автор этого вопроса женщина Наталья Сочнева

Nikosgr Ang

Как только девушка забеременела от девушки интересно. А по поводу распускания рук, это не мужик, а баба. От таких бежать нужно

Владимир Миллер

Ты ей скажи, что Зайка сказала, чтоб от такого козла как ты бежала, без оглядки..

Олег Писарев

дефка от дефки залететь не может, вам надо к психиатру, даже если вы и парень

Антон Делов

Ты чЁ, Наташ, только из клуба?