Алевтина

как найти в ней былую

Девушка любила романтику (это было до меня) но так как предыдущие ребята ее задели за живое, после этого ей стало это противным и вообще она поменялась.
И так интересует следующий вопрос как докопаться до того, чтобы она снова спокойно открылась и т. д.

Ирина Быкова

делай добро, терпение все сможет)

Варвара Дьяченко

прежде всего, не делай ничего такого, чтобы ее могло обидеть еще раз. доказывай, что ты не такой как предыдущие. совершай романтические поступки, пусть даже самые небольшие, но приятные. делай от души всё, чтобы ей было хорошо и комфортно. тогда рано или поздно она начнет доверять и к ней вернется романтичность.