Наталья Усачёва

Как избавится от беременности (ранней 20 часов назад было...)

её еще не выявили беременность но всё-же был оргазм..мне нужно все!!( как проверить какими тестами ,побочные эффекты, Вероятность что все проидёт успешно, Что может случится,стоимость, все все..)Про домашние условия,так как ей 15 лет..

Олег Петров

надо срочно избавиться от тебя

Андрей Степанов

У ее папы спроси!

Bakitbek Amrakulov

суши сухари и покупай вазелин Вова, ты знаешь что делают на зоне с трахальщиками малолеток ?

Константин Медведев

Пусть выпьет "Постинор", а еще лучше "Эскапел"! И чем скорее, тем лучше. А после этого пусть гонит Вас в шею, раз презиком пользоваться не научились.

Анатолий

а у кого был оргазм?)

Алёнка

Ухаха.. . про оргазм порадовало)) ) Есть таблетки которые пьются в течении 72 часов. Идите в аптеку.

Илья Балахнин

специально для таких тупых малолеток как вы, придумали гандоны. а тебе-особенному долбоебу, если уж и решил выебать маленькую девочку, стоило бы 2 гандона одеть. береженный береженного бережет. а вообще, застрели свою малолетнюю блядь и сам застрелись, что б потом детки в дет дом не попадали.
как раз, из-за таких баранов как вы, малютки и сидят в приютах.
а вообще тебя за решетку нужно, и точно так же в пердак отъебать как щенка. ты ведь знаешь наверное, что с педофилами за решеткой делают?

Тимур Чик

в домашних условиях только с ноги в живот, чтоб выкидыш был, нормальные таблетки около 3000 стоят, и их без рецепта не продают, через 20 часов не реально узнать беременна или нет, только через 2 недели. то что ты в нее кончил не говорит от том что она 100% беременная (люди чтобы зачать месяца убивают) . и дорого мой мужчина в 22 года пора бы знать что ГАНДОНОМ НАДО ПОЛЬЗОВАЬТЬСЯ, и малолеток не совращать

Роман Фамилия

Как бесят тупые малолетки! Трахаться научились, а думать нет. Зато, блять, оргазм у них.

Ж*
Женя **

Пастинор таблетки в аптеке купи

Ло
Лола

Бегите я б сказала в аптеку и не затягивайте.

Гайшута Сабитова

))) в аптеку сходи

Владимир

А Вам 22? Как все запущено то (((((Я смотрю всем так весело, а я бы "убила" за такое!

Вероника Лопатина

идите к гинекологу