Екатерина Кирьянова

Боюсь что я беременна

Базальная температура 3 дня держится 36,9.Задержка чуть больше недели,друхин признаков беременности нет,чувствую себя отлично.Могу ли я быть беременна?

Дмитрий Журавлев

Чего паришься? Купи тест в аптеке. Будешь себе голову забивать, еще на ромашке погадай.

Anvar Fazilov

сделайте тест, сдайте кровь на ХГЧ в Женской консультации, Почувствовать себя НЕ отлично вы сможете примерно на 6-9 неделе, если это так, у всех по-разному проходит. причины температуры и задержки могут быть и иные, будь это смена климата, смена гормональная в организме. Удачи Вам!

Алла Щелакова

если ребенок не нужен, то аборт можно слелать только до 12 недель.. и на ранних сроках медикаментозный.. так что сиди бойся дальше.. через 9 месяцев родишь.. у большинства беременных здоровых женщин никаких признаков беременности кроме отсутствия месячных да пастушего живота во второй ловине нет..