Анюта Бекасова

Боюсь узнать свою беременность

Тесты в последний раз, которые я делала-отрицательны. И месячные шли, не вовремя, но шли.. .
Самое страшное твердеет, где пупок, и болит внизу... мне страшно узнать о беременности, даже тест боюсь делать....

Юлия

умене тянет низ живота блин завтро проверю тест

Ольга

"твердеет, где пупок, и болит внизу" - это не беременность, а газы в кишечнике!

Чугай

Сходите к гинекологу. Может у вас и не беременность вовсе.

Юлия

Можно конечно продолжать бояться, и подождать, пока не скрутит окончательно и дождаться, пока отвезут на скорой и вырежут все на хрен) ) Можно попробовать взять себя в руки и сходить к врачу, сдать анализы и удостоверится, в чем проблема. Кстати, если твердеет возле пупка, вероятность гинекологических проблем- достаточно мала, скорее всего это что то с внутренними органами - кишечником или желудком. Матка находится ниже пупка. Поэтому перестаньте паниковать и сходите к врачу. Если прошли обычные месячные, то вероятность беременности стремиться к нулю.

Да
Даша

а еще страшнее если она внематочная. беременность есть живот твердеет. а месячные идут, потому что в матке плода нет.