Алексей Гришкин

Когда Вы начали обставлять детскую комнату? Сразу как узнали о беременности или когда?

Светлана

Как она у нас появилась так и начали ( детям было уже 6 лет и 2 года)

Та
Татьяна

все что нужно выб ирам с супругом. потом у него будет 5 дней пока я в роддоме, все туда купить. а ремонт и так свежий, окно поменяно и лишний хлам вынесен уже.

Marishka

принципиально ничего не покупали до родов, а пока я была в роддоме муж все-все купил! заранее конечно все обсуждалось...

Юлия

сейчас 8 мес. и ничего ещё не покупала)

Лилия

Сразу начали ремонт, потом купили кроватку, столик и всё приданное. . к 7 месяцам у меня было готово всё...

Ви
Виктория

по-моленьку прикупать стали недели на 30, а вообще я все выбрала, рассказала родным и как только уехала в роддом и родила - они поехали и все купили.... все обставили как я велела, а ремонт мы не делали, комната и так давольно нейтральная, только декор.

Катерина

Когда была на 8 месяце.

Арнольд

А зачем новорожд. ребенку детская? ! Пока спит с нами в кроватке.

Юлия

Мы собираемся сделать тематическую детскую к 3ём годам... с рождения она ребёнку по сути не нужна...

Энже

детскую начали обставлять когда ребёнку 3 года было до 3 лет спал с нами в комнате просто кроватку поставили и всё

На
Надюшка

зачем так рано? вдруг че не так не дай бог пойдет, и че потом с этой комнатой делать? на 8 месяце тогда.

Наталья

нет, когда я узнала о беременности у нас еще не было детской комнаты)
у нас была в наличии однокомнатная съемная малосемейка на тот момент) ) Своя комната у старшей появилась в 4,5 года, когда появилось свое жилье..