Nikita

После полового акта через сколько дней можно узнать беременна или нет?

На
Наталья

в первый день задержки менструации

Та
Татьяна

нельзя. если речь о тестах на беременность, то самые чувствительные через неделю-полторы только показывать начинают. а самые дешёвые две-две с половиной недели.

Ма
Мария

Тест- у меня ровно через 12 дней, у подруги на 9 слабую-слабую. Но мы обе ровно в овуляцию залетели, если ПА раньше, то и тест чуть позже покажет, а так говорят в 1й день задержки должен
Анализ кровь на хгч -через дней 7 уже может показать!!!!

Ольга

Щас тесты такие что через пару дней можно узнать!

Гу
Гульназ

через 10 дней сдать кровь хгч или через 2 недели сделать тест на беременность

Да
Дарья

Должно пройти хотя бы недели три. Раньше тест может не показать.

Сашенька

через пару недель любой тест покажет

Оля

с первого дня задержки месячных. раньше тест не покажет.

Елена

Даже если оплодотворение произошло, говорить о беременности еще рано. Беременность начнется только тогда, когда оплодотворенная яйцеклетка внедрится в стенку матки, т. е. происходит имплантация яйцеклетки. Имплантация происходит в среднем на 7-10 день после оплодотворения. P.S. у меня показало приблизительно через 10 дней после овуляции, за 3-4 до мес.

Ев
Евгения

На тестах всегда пишут 7 - 14 дней. . Можно через неделю зделать, если беременные вы то покажет точно..

Анастасия

вам конечно облом читать как зачатие происходит.. . для общего образования.. .
раньше прикрепления плодного яйца в матку, гормон хгч не повысится и вы не узнаете, что беременны.. .
если половой акт был в день овуляции, то стоит ждать минимум 7-10 дней, а если овуляция позже? - тогда дольше.. . овуляция от полового акта не зависит, поэтому и отсчет делать от него как-то неправильно.. .
я оба раза узнавала о беременности за 1 день до задержки, делая чувствительный тест

Энже

не раньше чем через 2 недели