Ирина Борисова

через сколько дней после полового акта можно узнаь беременна или нет? и каким образом.. к гинегологу, задержка, тест, что?

Пу
Пулат

мечтаешь об АКТЕ )))))))??!!

Иван Кривошеев

недели через 2-3 можно делать тест. сейчас они достаточно чувствительные чтоб это показать. и можно сдать кровь на хгч это 100% верный результат

Василий Иванов

через 4 недели

Елена Нестерова

через 2 недели покажет обычный тест, через неделю - высокочувствительный. Или кровь на ХГЧ.