Сергей Пешехонцев

Дайте только четкий ответ. Через сколько дней нужно сделать тест на беременность после полового акта

Евгений Пяткин

дура ты какая то. кто тебе даст четкий ответ.
у меня было три месяца беременности, а тесты ни чего не показывали, какие только я не пробовала.

аа. ну ты мелкая еще, что б знать это.
там кстати на твоей странице в моем мире вопросы отоброжаются. не боишься что мама/папа/дядя/тетя увидят? м?)

Татьяна Вертякова

Минимум через 2 недели после ПА!
Но лучше делать после первых дней задержки (хотя, у многих в первые недели беременности тесты бывают отрицательными) .

Наталья Корнеева

можно в 1-й день задержки..

Ванек Окт

четкий ответ - как в инструкции к тесту на беременность - с первого дня задержки менструации.

Людмила Макеева

недели через две

Юлия Гулак

тест показывает через полторы недели зачатия, так написано на упаковке

Николай

Смотря какой тест.

Олег

А как нам узнать, когда у Вас был ПА?
Я за несколько дней до задержки делала, показал //, но лучше делать после.

M_
Max _

В 16 лет не должны волновать такие вопросы.

Роман Дубец

недели через 2 или 3) не раньше

Александра

На первый день задержки менструации.