Алексей Абакумов

через сколько дней после полового акта, девушка может забеременнеть?

Юля Шабанова

Двое суток жизнеспособность сперматозоидов в нейтральной среде - в кислой или щелочной они гибнут
на этом были основаны все способы предохранения в войну - брали кружку медицинскую для клизмы и наливали туда кислой или мыльной воды и подмывались медички чтобы не беременеть от каждого солдатика
У нас курсы вели пенсионеры врачи ещё военные с блокады - курсы военных медсестёр Гражданской Обороны от Университета ))
Женская клетка способна к оплодотворению больше - кажется дня три - там идёт температура овуляционная повышенная у женщины в это время

Инна Ушакова

Замечательный вопрос! Оплодотворение происходит в течении нескольких минут! Ни о каких днях тут и речи нет

Mihail

Через неделю, не раньше)))

Гюляр Гейдарли

через пол года)))

Зв
Звездa

Если верить учебникам -до 5 дней.

Наталья Пашко

сразу )) а выяснится недельки через две-три

Наталия Мартынова

если сразу после менопаузы-еще вопрос а вот в промежутке-то.. тебя постигла удача! забеременеет подруга и сразу!

Ир
Ирина

Если половой акт был совершен во время овуляции, то девушка может сразу забеременеть

Елена Лаврова

сперматозоид в матке находиться три дня, и если он там приживется, то беременость не избежна....

Таис Московская

сразу же во время))))