Николай Илюшкин

а какой есть крем против растяжек для беременных и где его приобрести вспециализированном магазине ли бо аптеке?

Гузель

фигня это всё.достаточно увлажняющего крема или оливковое масло. Если будут растяжки. то будут. никакие крема не помогут

Ол
Ольга

вообще-то никакие кремы не избавляют от растяжек. Тут только операционный метод, ну и еще несколько долговременных

Ан
Анна

Никакие крема не избавляют от растяжек и не предотвращают их. Так что потратьте деньги на красивый чепчик для ребенка, а не на всякие крема бесполезные.

Зу
Зульфия

по-моему, крема не помогают! тем более, от растяжек. хотите профилактики - мажьтесь обычным кремом, можно детским. я сколько ни мазалась, все равно появились.

Ев
Евгения

Мои знакомые хвалили масло Бюбхен.
А я считаю, что достаточно просто увлажнять кожу, мажусь всю беременность обычным кремом для тела. 38 недель - нет растяжек, тьфу-тьфу-тьфу )) Бюбхен дорогой и маленький.

Людмила

Я тебе так скажу. . если они должны появиться они появиться. .

Но для того что бы уменьшить эту вероятность мажь каждый день свой животик маслами, кремами жирными, недорогими типа ланолиновый.. спермацтовый.. детский

суть в том что бы увлажнить кожу (специальные крема не покупай - это выкидывание денег)

Ек
Екатерина

если вы живете в москве... то есть такой магазин ЭЛИЗЭ.
косметика там... и у них есть отдел проф. средств и косметики... спросите и вам подскажут)
ну или аптека... хотя насчет аптеки не уверенна..

Катерина

я 2 человек родила, растяжек на животе нет, мазала обычным детским кремом Свобода, на груди есть, они еще с подросткого периода .

Ан
Анна

Крем "Mama comfort", а продается в основном в магазинах Наша мама. Но и в других тоже есть.

Юля

в аптеке. Пользовалась и тем и тем. больше понравилось масло от растяжек (спроси в аптеке)