**
*cтаська *

Как избавиться от растяжек в период беременности?!

На 6 месяце беременности появились ужасные, сине-красные растяжки на ногах и на попе.. . никакие крема и масла не помогают, пользуюсь ими с 3 месяца, но результат обратный, появились новые.. . помогите советом, как избавиться от этого ужаса, как можно скорее?!: (

Оля

http://www.youtube.com/watch?v=mh62kqZ4x_4 - больше и правдивей мало кто расскажет. Удачи.)

Ви
Виктория

никак такая красота на всю жизнь - это же счастье

Владислава

Никак! После родов в косметологию обратитесь, а сейчас думайте о малыше лучше! Вы все равно прекрасны!

Artem

Тут наверно от самой кожи зависит, от эластичности.. Это или есть или нет. У меня на Вашем сроке тоже появилась пара малозаметных полосочек на одной груди. Но как я их не мазала-ни куда они не делись но и заметнее не стали (ттт)

Луиза

бандаж очень помогает

На
Наталья

никак они просто со временем побелеют а сине- красные потому что свежие)))

Та
Танюша

физиология. Быстрый набор веса? Сине-красные-что то не в порядке