Aaaa Aaaa

Как избавиться от растяжек (или хотя бы приуменьшить их). . Пожалуйста советы только из опыта! ! Спасибо)

Ан
Анна

у меня растяжек нет, но я знаю, что только лазер в помощь.. . и то определенная процедура

На
Надежда

совет только из опыта: никак.

Крылова

Крема не помогут, проверено на себе. Говорят, лазерная шлифовка эффективно, но процедура достаточно дорогая. Моей дочке 1,2, растяжек у меня очень много. Сейчас практически все побледнели, но до конца не исчезли. Думаю, станут практически не заметными.

Елена

только время сделает их светлее и менее заметнее.

Ольга

Вообще к сожалению только лазерная шлифовка, а мазать маслом во время беременности, ерунда это все, я втиралась вся но рас тяжки появились, все только от кожи вашей зависит, а все крема и масла только развод на деньги

Ал
Александр

Да и не во время, гораздо раньше можно это делать. Из опыта, если ничего не делать, то растяжки пройдут сами только лет через семь. Мне нравится кунжутное масло в этом плане.

Elena

во время беременности уже начинать мазать маслом.