Jourando Di Vix

Когда нужно начинать пользоваться кремом от растяжек для беременных?

Айнагуль

Лучше с самого начала беременности. Купите крем там все написано, когда начинать, сколько раз мазаться и как долго!

Stushka

Месяцев с 3-х, даже когда живота еще нет. Ваша задача увеличить элластичность кожи, так что можно не тратиться на спецкрема, они дорогие, а покупать дешевый крем-питательный, например с оливковым маслом, можно и самим оливковым маслом, но это на ночь, все таки он жирный.

Lo
Lolitta

ничем не мазала и не было ни каких растяжек. это зависит от кожи. занималась спортом, мышцы были крепкие и суховатое тело.

Динара

Согласна! Всё зависит от кожи. Посмотрите на свою маму (на тему растяжек) и делайте выводы. Сама я мазалась кремом месяца с 5го, честно говоря, время от времени. Растяжек нет))))

Светлана

когда хотите - все равно как генетика подскажет - так и будет, хоть всю беременность в ванной с кремом пролежите