Людмила Изюмская

Можно ли. Беременным пользоваться кремом для деппиляции?

Павел Матвейчук

к кремам идет инструкция, надо почитать ))

Natashenka Lebedeva

вот у вас головняк !!!а буковки знакомые в инструкции не нашли видимо...; (, печаль, будете теперь с косами на всех частях тела ходить..., а что даже оригинально 😉

Екатерина Рудакова

помни о том что всё через кровь попадает в кровь ребенка!

Ольга Маренкова

можно! У нас в России почему то все пытаются сделать из беременной какую то неухоженную пузатую тетку! Беременность это не болезнь! Надо за собой ухаживать!! ! Я делаю все что и делала до бер. Только посещения солярия сократила! Да-да беременным можно в солярий только прикрывайте животик и грудь ине более 1 раза в 10 дней. Это будет только полезно, витамин d, у нас его нехватка.

Люба Якуничева

кому и в каком месте вы собираетесь деппилировать?