Саша Патапов

Можно ли при беременности пользоваться "Умной эмалью"

Ольга Метелькова

Ну хоть чем-то умным надо пользоваться, раз голова тупая...

Ирина Соболева

Я вот все жду, когда будет вопрос - "Можно ли дышать во время беременности"...по теме: умной эмалью можно пользоваться, по по назначению... и если таки внутрь - не больше 1 флакончика в неделю.

Влад Кравченко

Вам только глупой эмалью можно, раз такие вопросы...

Елена Лаврова

Ни в коем случае. Опасно

Наталья Мороз

Если есть её не собираетесь, то можно....)))

Мария Верютина

Всю беременность ей пользуюсь, если бы не она совсем бы без ногтей осталась наверное) Действительно, вы же не есть ее собираетесь))

Алёна

бред! что ж вы так всего боитесь???? БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ!

Анастасия Штыкова

пользуюсь регулярно.. никаких противопоказаний нет! Думаю можно 🙂

Дмитрий Шалгачёв

Блин, как же смешно)))))

Юля Завьялова

Я пользуюсь, еще и покрываю разными лаками... если так переживать надо скафандр на себя одеть на 9 месяцев