Айгуль Куангалиева

вы использавали укрепитель умная эмаль

Геннадий Дьяконов

да, постоянно пользуюсь. из всех лаков умная эмаль- укрепитель самый лучший!!

Ваня

нет, а что это??

Светлана Целяпина

да, периодически пользуюсь

Александр Лакосник

Да хорошая вещь, Ногти не ломаются, преобретают здоровый вид, и если часто красить то и рост хороший!

Alsou Alsou

Да, очень нравится, и растут быстрее и менее ломкие.

Руслан

Да, пользовалась и пользуюсь. Ногти действительно растут быстрее и становятся крепче НО только тогта, когда эмаль на ногтях.

Алексей Малинин

главное правильно наносить смысл этой эмали в том чтоб она постоянно покрывала ноготь а особенного его кончики и поэтому обновлять покрытие надо каждый день прямо сверху предыдущего покрывать и так до 4х слоёв. а вообще конечно качество ногтя зависит от внутреннего состояния организма.

Юлия

дааааа.... и очень нравится!!!

Кристина Кристина

пока пользуешься крепнут, перестаешь-начинают ослабевать. Постоянно приходится мазать