Azamjon

Как правильно пользоваться умной эмалью для ногтей???

Её нужно каждый день снимать жидкостью для снятия лака?? ? И как часто её нужно наносить????

Владлен Ситников

Просто бесцветный лак с понтом назвали "умной", как будто и правда запрограммирован и умён этот лак.

Нельзя быть такой наивной и верить всему, что написано.
Лапшу снимите с ушей.. .

Наноси вместо лака и не снимай каждый день, ногти испортишь ацетоном.

Дима Тишкин

Как обчычный лак, и не обязательно его каждый день смывать

Евгения

Лечебное покрытие наносится на срок до 3х дней. Можно снять и перекрасить раньше, если, например, откололась или оцарапалась

P.S. Умная Эмаль ЛЕЧЕБНЫМ покрытием не является, но мало ли, попробуйте

Андрей Сурняев

а просто нанеси и все - а поверх нее обычный любой лак для ногтей
и не надо эту эмаль смывать

Екатерина Мальвина

Я ей пользуюсь. Можно носить 3 дня, если маникюр как-то деформируется - перекрасьте. 1-2 слоя наносят, и смывать лучше жидкостью без ацетона, раз уж пользуетесь такими средствами. Я с ней отростила длинные ногти, но сказать что это средство прям "ваааууу" не могу. Средства хорошие, но годятся ток для профилактики. Главное под лак наносить, чтобы вредные пигменты коготочкам не вредили))

Александр Буст

На флаконе кстати всё написано.... Ага... .
Я вот почему-то как не куплю новый флакон на нём всегда написана инструкция.

Вероника Львова

я обычно снимаю в конце недели, а так если что то где то слезет, то просто наверх наложу новый слой и все

Ju
Justinas

Наносите на чистые ногти 1-2 слоя. На второй, третий и четвертый день наносите еще по одному слою. На пятый и шестой день ничего не наносите, и на седьмой смывайте все это (так у вас выйдет недельный курс) . Обычно, от стольких слоев лак просто слезает пленкой. Если же у вас не выходит так его снять, смойте жидкостью для снятия лака БЕЗ ацетона.