Ю*
Юлия ***

полезен ли лак "умная эмаль" стимулятор роста

Ал
Александр

Как стимулятор роста не знаю. Не обращала внимание, ногти и так быстро растут. А вот укрепляет и восстанавливает ногти (после наращивания) отлично

Любовь

Если честно, то на рост она конечно не влияет, это все маркетингове уловки. Но скорее всего какие то элементы там есть помогающие или питающие ногти

Ди
Дина

мне кажется вся серия УЭ фуфло, я пользуюсь уходовыми средствами Orly, Trind, O.P.I., они реально работают. от УЭ толку не было, только масляная сушка нравится

Галина

уже нет, раньше было хорошее