Евгений Крайнов

Купила лак умная эмаль стимулятор роста Хочу знать правда ли ногти растут хорошо и если растут, то за какое время?

Yursan Dorishes

не правда

Svetlana Boukova

реклама- двигатель торговли.. .
нет -это не панацея

Anna

Умная эмаль меня разочаровала. Покупала покрытие прозрачное и и ухаживающие цветные лаки. Фигня. Вечером накрасила, с утра сходила в душ, а они уже ползти начинают. Так что я бы не покупала стимулятор роста у них.

Игорь Федосеев

это химия - а от нее только вред. Вам надо обследоваться на обмен веществ, узнать чего не хватает в организме и это восполнить

Андрей Журавлев

Не правда. Растут, только если регулярно принимать витамины и микроэлементы и в дополнение использовать, например, ту же "умную эмаль". При таком использовании ногти начинают лучше расти примерно через месяц, в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Эффект в дальнейшем сохраняется. Так что пейте хорошие, лорогие витамины, например, Vitrum Beauty)

Надюша

тут три фактора важны: питание ногтя, питание кутикулы и Ваше питание (витамины внутрь)
Ноготь можно питать укреплять спец. средствмаи типа Умный укрепитель или Экстернный восстановитель от Лимони (Французские средства хорошие)

А кутикулу -увлажняющее масло втирать, массировать кутикулу (чтобы был приток крови к ногтю больше и он рос быстрее)

А витаминки внутрь-это витамин Е, витамин С и йод (если нет переизбытка в организме)

Елена !

индивидуально - кому то помогает, кому то нет