П2
Павел 2007

вы изпользавали Стимулятор ускоренного роста медленно растущих ногтей Умная Эмаль? помагло? быстро росли?

хочу как можно быстрее отрастить ногти!

Nastena

Пробовала многие средства умной эмали. Кроме супер блеска мне лично они больше никакого эффекта не дали. . Все индивидуально. Отзывов много и все разные. мне хорошо помогала масло для ногтей от орифлейм

Татьяна

Если будешь красить по схеме слой за слоем в течении недели, потом стирать и заново в том же направлении, то эффект будет, но! Остерегайся подделок, покупай в проверенном месте!

Геннадий Орлов

Мне помогала Умная Эмаль для укрепления. Ускорителем не пользовалась. Думаю у всех будет разный эффект ввиду особенностей ногтей и вообще организма)))