Ри
Ринат

как сделать так чтобв ногти росли быстро? Самый быстрый способ ускорения роста ногтей.

Наталия Паршикова

пейте кальций и поливитамины. через месяц процесс пойдёт

P. Sova

маникюр делать в полноуние, тогда как по маслу будут расти

Анна Качалова

ЗОЖ и натуральное, живое питание тебе помогут.

Кальций в таблетках не усваивается организмом. Даже если он и в органической форме (в чём сомневаюсь) , в нём нет сопутствующих успешному усваиванию веществ. Синтетические витамины делаются из нефти. Они вредны и могут быть опасны для здоровья.