Екатeрина Иванова

Растут ли ногти под лаком?

Елена Пилипак

После смерти не растут - это кожа ссыхается, и открывает скрытое под валиком продолжение ногтевой пластины, а так же ссыхается подушечка пальца.. . а под лаком-таки да, растут примечательно! А под гель-лаком, есть такое ощущение, что еще быстрее, что весьма печально, так как перекрывать приходится часто )

Олеся

да, растут

Наталья Незлобина

Конечно, растут.

Ан
Андрей

Растут) И даже под слоем лака!

Андрей Полынкин

Растут даже после смерти ( какое-то время).

Василий Леман

да растут, и под биогелем, и даже под нарощенными ногтями растут.

Василий Винокуров

Они всегда растут.

Seydgy Петрикеев

Конечно же растут)))

Ирина Вадим

Конечно же растут!!!

Евгений Неделько

Ха-ха, ну и вопрос. Конечно растут!

Роман Любимов

Разумеется растут, так же как и покрашенные волосы)