Алексей

Лечебный лак для ногтей

Подскажите каким лаком можно привести в порядок вид ногтей на ногах, такие дефекты как глубокие царапины, бугорки, отслоенные участки ногтевых слоев и тп

По телеку видел рекламу лака как раз таки для таких целей

Спасибо заранее !!

ВЫЧИТАЛ СРЕДСТВО Rejuvacote ВСЕ ХВАЛЯТ !!!

Надежда Лапкина это физические повреждения

Виктория

А от чего у вас такие повреждения? Это не грибок? Если это физические повреждения, то просто купите крем для кожи и ногтей ног, мажьте, пока это все не срастет. Если же это появилось просто так - срочно к дерматологу!