Юля Шабанова

Девчонки красавицы! вопрос к вам! кто пользовался лаками для ногтей из лечебной серии для ломких ногтей подскажите фирму а

Petr Podsvirov

Отлично подойдет народное средство ХАРЯ-ЛОЩАДИННАЯ, ногти просто на ура, не слоятся,

Иван Михайлович

Пользовалась разными Из названий фирм помню Умную Эмаль, но лаки обычно не помогали

Василий Брюхачев

Не поможет . Это обман. Витамины попробуй.

Rinan Halabiya

Мне подошел гель с орифлейма.. . такой салатовый с зелеными гранулками.. . и вам советую. . ногти окрепли))

Гульнара Хабирова

Лучше витамины пить и использовать специальное масло для ногтей 😉

Роман Евменов

умная эмаль мне помогла

Светлана Янькова

8-495-6033006 Маделон Лечебная линия из 11 препаратов. есть для слоящихся и ломких можно заказать по телефону через интернет магазин

Виктор Снигур

Мне в свое время очень помогли средства фирмы Кайзер. Там много всего есть, и укрепление, и питание, и для роста и так далее. Можно выбрать для себя. Цена небольшая.