Светлана

Кто пользовался плёнкой для ногтей? (лак-плёнка, фотодизайн)

КТО НЕ В КУРСЕ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ, СРАЗУ ВОН!!! !

На моих было написано (и девушка сказала, у которой купила) , что стираешь потом их жидкостью обычной.
У меня что-то ничего не стёрлось! я их отклеивала (это не так уж и ложно) , а потом просто стирала остатки основы.

И мне интересно, а как вы снимали???

Владимир Хлопунов

Ватный тампон прикладываешь к ноготку и немного держишь (можно сделать как снятие гель-лака) весь фотодизайн стирается, а пленка скатывается....